Тема
:
Джентельменский набор софта! (Soft для дома)
Показать сообщение отдельно
21.02.2009, 22:18
Вверх
#
11
superboy
Бывалый
Регистрация: 01.02.2006
Цитата
Для IE есть разные надстройки,
Какие? Хотя бы самые важные! Меня интересует блокировка окон
Меню пользователя superboy
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу superboy
Найти ещё сообщения от superboy