Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2009, 11:25   Вверх   #589
nirch
Мужской Новенький
 
Регистрация: 21.02.2009
Помогите плиз, господа.

Уже год мой стационарный комп работал на P5K wifi-ap, но точку доступа на ней настроил недавно. Сижу в и-нете с ноута через wifi-ap на этой матери. При маленьком траффике всё окей, но при мощном потоке (торренты, фтпэшники) стационар с точкой доступа отправляются в bsod. Причем никаких подсказок на этом бсоде нет =( Если не держат дрова точки доступа, то новых на офиц. сайте я не нашел. Неохота покупать внешнюю точку доступа при наличии ее на матери (
nirch вне форума  
Ответить с цитированием