|
Всем здрасте! В разгоне я только начал разбираться, прочитал FAQ и решил написать тут. На компе стоит мать Epox EP-8NPA7I и проц AMD Athlon 64, 2000 MHz (10 x 200) 3000+ .Подскажите плиз как лучше разогнать? Читал что разогнать можно повысив частоту шины или изменить множитель в биосе (или перемычками, dip-переключателями) мат.платы. Что лучше, изменить множитель или повысить частоту шины (или они друг за друга цепляются и изменив одно изменяется и другое автоматически) ? заранее благодарен.
__________________
Всегда есть выход, решение рядом с препятствием
Последний раз редактировалось Sanek861213; 20.02.2009 в 08:56.
|