Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2009, 18:43   Вверх   #2547
Deutsche
Мужской Новенький
 
Регистрация: 06.01.2009
cxz - спасибо за ссылку ,книжка фундаментальная ! А покупать пока ничего не буду,смысла не вижу.Система пока тянет.Самую нужную информацию пишу на диски.Есть возможность систему переустановить .Хоть я в этом деле - ноль,группа поддержки имеется.Очень хочется самому во всём разобраться. Затянуло. Ребята не переходите на личности - последнее дело ! С уважением к форуму Deutsche.
__________________
Deutsche
Deutsche вне форума  
Ответить с цитированием