Kachok Вот и с vsync-ом с 8хQSAA. Есть что-то сенсационное в этом? Максимальный и вместе с ним все остальные ограничены частотой кадровой развертки монитора. Прикол, собственно, в чем?
AAA868 добавил :
Кстати, забыл. Смотри че фрапс зафиксировал при этом прогоне. Странно, правда?
Цитата
2009-02-19 11:39:19 - RelicCOH
Frames: 8988 - Time: 158411ms - Avg: 56.738 - Min: 31 - Max: 63
AAA868 добавил :
Valdemar
Цитата
Друзья почитайте на досуге, оказывается "ПЕЧИ" от НВ не оч дружат с "Нехалемом",
Ну что ж, придется сожалеть о своем выборе. Надо было фен покупать, оказывается.