Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2009, 12:50   Вверх   #3830
AAA868
Мужской Заслуженный
 
Аватар для AAA868
 
Регистрация: 28.05.2004
Kachok Вот и с vsync-ом с 8хQSAA. Есть что-то сенсационное в этом? Максимальный и вместе с ним все остальные ограничены частотой кадровой развертки монитора. Прикол, собственно, в чем?



AAA868 добавил :

Кстати, забыл. Смотри че фрапс зафиксировал при этом прогоне. Странно, правда?

Цитата
2009-02-19 11:39:19 - RelicCOH
Frames: 8988 - Time: 158411ms - Avg: 56.738 - Min: 31 - Max: 63

AAA868 добавил :

Valdemar
Цитата
Друзья почитайте на досуге, оказывается "ПЕЧИ" от НВ не оч дружат с "Нехалемом",
Ну что ж, придется сожалеть о своем выборе. Надо было фен покупать, оказывается.
AAA868 вне форума