Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2009, 12:53   Вверх   #3812
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
производительность видяхи зависит напрямую от производительности проца...
нет, это производительность приложения зависит, когда проца нехватает - видяха то даёт столько скольно нужно, её ведь с избытком получается...
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК