18.02.2009, 12:53
|
Вверх
#3812
|
 Модератор
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
производительность видяхи зависит напрямую от производительности проца...
нет, это производительность приложения зависит, когда проца нехватает - видяха то даёт столько скольно нужно, её ведь с избытком получается...
|
|
|
|