15.02.2009, 14:50
|
Вверх
#1403
|
 Модератор
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Gambini на видео чтоле снять весть процесс?
XaXoL добавил :
Я щас могу сказат ьчто процессоры АМД вставляли на чипсеты Интел и все работало проверяли.
я тоже могу, и действительно работало
|
|
|
|