С того, что покажешь подтверждение сказанного тобой же.
я уже приводил пример "корректной" работы сглаживания ....
Где именно?
А то я уже насравнивался и в результате мне, а "все равно", а "я так не играю", а "на мой взгляд". Под лупой разглядывали в png. И скорости сравнивали. А в результате, да достойная карта ,но мне НВ ближе и вообще.
Kachok добавил :
Если ты окажешься прав я продам свою GTX280 и куплю 4870х2 ....
Глупость. Ничего подобного не будет.