Valdemar
Я вот не юзал 4870х2 и по этому ничего сказать не могу по поводу "Кризиса" ...
Жаль что мы из разных городов , а то можно было бы сравнить на одном и том же железе Вашу 4870х2 и мою GTX280
За то я юзал ПЕЧ-280 искажу что классная плата, разница с 4870Х2 эфемерна, отлично было и на печи-280 и на 4870Х2 разве что в сталкер "Чистое Небо" печ на максимум настройках уже спотыкалась а 2 головый молотил мох и болото, но это 1 игра где я мог увидеть ощутимую разницу, в остальных играх она почти не заметна.