Да очень интересно, "Warhead" тестят в НЕ народных разрешениях без АА-АФ, переняли опыт наверно Jordana тот в своё время тестил Кризис только на "хай" настройках в место "верихай" мотиверуя тем что мол так играбельно, но какое отношение имеет личное предпочтение к бескомпромиссному тесту хз). Ладно этих обзоров уже было миллион, по ПЕЧАМ, и Х2 давно всё ясно, их хватает за глаза везде на данный момент, ждём новых 3Д блокбастеров, и конечно нового железа, надеюсь с могущего порадовать, своих будущих хазяев, на этот год врядли что то будет интересное, хотя поглядим но больше делаю "ставку" всё же на 2010 год.