Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2009, 18:49   Вверх   #3695
Valdemar
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (Svoi;1614297) »
Интересная статья на "Оверах" : http://www.overclockers.ru/lab/31857.shtml
Да очень интересно, "Warhead" тестят в НЕ народных разрешениях без АА-АФ, переняли опыт наверно Jordana тот в своё время тестил Кризис только на "хай" настройках в место "верихай" мотиверуя тем что мол так играбельно, но какое отношение имеет личное предпочтение к бескомпромиссному тесту хз). Ладно этих обзоров уже было миллион, по ПЕЧАМ, и Х2 давно всё ясно, их хватает за глаза везде на данный момент, ждём новых 3Д блокбастеров, и конечно нового железа, надеюсь с могущего порадовать, своих будущих хазяев, на этот год врядли что то будет интересное, хотя поглядим но больше делаю "ставку" всё же на 2010 год.
__________________
METRO EXODUS FAN
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК