Я бы купил такую коробочку не задумываясь
Да вот вряд ли выйдет - Atom + убогий чипсет от intel + скидка ~ просто Atom. Так что платформа с альтернативным чипсетом выходит безобразно дорогая на фоне базового предложения intel не смотря ни на какие достоинства.