Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2009, 17:13   Вверх   #5
Max Ader
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Max Ader
 
Регистрация: 18.02.2004
Адрес: ???
Цитата (tele2;1610826) »
Я бы купил такую коробочку не задумываясь
Да вот вряд ли выйдет - Atom + убогий чипсет от intel + скидка ~ просто Atom. Так что платформа с альтернативным чипсетом выходит безобразно дорогая на фоне базового предложения intel не смотря ни на какие достоинства.
__________________
I'm in the way, aren't I?!
Max Ader вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием