Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2009, 08:27   Вверх   #5
SpaceCow
Мужской Заслуженный
 
Аватар для SpaceCow
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Питер <-> Москва
Цитата (kmv;1612587) »
Тот же 470, например.
Хотя успешно используем таких с десяток на работе и счастливы, все же считаю, что "для себя" эта камера не очень. Она хороша, когда основной приоритет - чтоб покрепче, попроще, и недорого Если покрепче и попроще не основные приоритеты, то лучше смотреть что-то с оптической стабилизацией - так как на подобных камерах высокие ISO малоработоспособны и она окажется полезной. Да и картинку этот A470 выдает не очень...

У Кэнонов я бы смотрел как минимум на А590 IS и А570 IS - да, в наличии мало осталось, но зато и цены существенно упали. Второй, если удастся найти, точно в бюджет войдет с запасом. Остальное, пожалуй, уже выходит за границы бюджета и надо смотреть другой бренд.
__________________
Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете. /"Тени в раю", Эрих Мария Ремарк/
SpaceCow вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием