Тема
:
Обсуждение GeForce GTX 260/275/280/285/295 (GT200 & GT200b).
Показать сообщение отдельно
09.02.2009, 13:17
Вверх
#
1371
Chizh
Заслуженный
Регистрация: 09.09.2004
Адрес: Мать городов русских
Вполне возможно что весной можно будет увидеть GTX 260 по 200 у.е. Только всё это ценой ухудшения самой платы. Я не знаю, как это всё скажется на температуре, разгоне и т.п.
http://overclockers.ru/hardnews/31999.shtml
Меню пользователя Chizh
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Chizh