Тема
:
Обсуждение GeForce GTX 260/275/280/285/295 (GT200 & GT200b).
Показать сообщение отдельно
09.02.2009, 10:25
Вверх
#
1368
Carlo Gambino
Запрещенный
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Харьков
Кит
ну я в кризисе ощущаю разницу между 3.2 и 3.5 при 3.5 кадров добавляется и проседаний практически нету, думаю что если б проц был на 4 то кадры возросли б еще и так далее
Меню пользователя Carlo Gambino
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Carlo Gambino
Найти ещё сообщения от Carlo Gambino