|
Знатоки, помогите, пожалуйста, подобрать настройки в commandline.txt, чтобы на моей конфе можно было более-менее нормально играть в эту игрушку. Времени экспериментировать попросту нету, а очень хочетсо насладиться геймплеем без ощутимых тормозов. Патч уже установил.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Последний раз редактировалось Connor; 07.02.2009 в 10:55.
|