Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2009, 21:31   Вверх   #3638
AAA868
Мужской Заслуженный
 
Аватар для AAA868
 
Регистрация: 28.05.2004
А какая площадь у RV670? Забыл? Тогда бегом марш учить матчасть!
Слышь ты, знаток площадей, скажи мне тогда - сколько линий ввода-вывода (ног) у RV670? А у RV770? Не знал, правда? Чего тогда, не зная ни фига по существу вопроса, гогочешь чесноком в лицо другим? Пшел сам в матчасть, бегом. Там где твои кумиры из AMD сами объясняют, почему у RV770 256 бит и 800SP. Внимательно так почитай и попробуй проанализировать сказанное, хотя я сомневаюсь что сможешь.

http://www.anandtech.com/video/showdoc.aspx?i=3469&p=1
http://www.tomshardware.com/reviews/...70,1964-3.html

Да и нынешнее голосование началось с момента выхода GT200 и RV770 и по нему тоже видно, что RV770 победитель!
Ну, раз здесь по голосованию видно, что 770 - победитель, то конечно - он чемпион!

Не факт!
Вот свежий обзор GTX 295.
Обзор не только свежий, от него еще и профессионализмом и объктивностью прет аж за версту. Особенно повеселила последняя фраза, которую ты постарался выделить.

И вообще, вся твоя писанина здесь с неотъемлемым передергиванием и поливанием помоями каждый раз всего, что связано с NV, напоминает лай голодной дворняги на джентельмена с пакетом мяса. Жалкое зрелище.

Последний раз редактировалось AAA868; 05.02.2009 в 21:44.
AAA868 вне форума