Тема
:
Удачная графика NVIDIA Ion для удачного процессора Intel Atom
Показать сообщение отдельно
05.02.2009, 00:14
Вверх
#
2
ksuby
Новенький
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Россия, г. Москва
Клево. Извините за флуд, но не могли бы вы если есть возможность скинуть обои nvidia, которые на рабочем столе стоят в компьютере из этого ролика. Мейл:
muzzletoff@mail.ru
Меню пользователя ksuby
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ksuby