Тема
:
ATI/AMD vs NVIDIA vs другие игроки рынка видеокарт. Новая волна.
Показать сообщение отдельно
04.02.2009, 10:03
Вверх
#
18
brian
Бывалый
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Москва, ЗАО
Цитата
(
BioShark;1609912
) »
К примеру от ГТ200 тоже ждали большого прироста производительности.
Почти двухкратный прирост от G80\G92 мало?
Меню пользователя brian
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от brian