|
-MEGA- ели ты с нее выжал эти нещасные 2000 тыщ, 4870 х2 хороша марках а реальных приложениях она из за своего кроса умираеттолько и слышно сопли разные а почему то а почему это, а в сравнении с ГТХ 295 так и вообще здохла и зсаохла они разве что в кросе могут догнать ГТХ 295 посмотри тесты и почувствуй разницу.
Последний раз редактировалось BioShark; 04.02.2009 в 12:37.
|