Тема
:
Выбор корпуса.
Показать сообщение отдельно
03.02.2009, 22:45
Вверх
#
464
amethist
Новенький
Регистрация: 29.10.2008
2Dein
spedo
http://www.overclockers.ru/lab/31588.shtml
фотки spedo
http://www.3dnews.ru/news/korpusa_th...tsii_vo_vsshm/
raven
http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?11/32/92
http://forum.2009.hitech-world.ru/ne...iginalnym.html
http://www.techmaniacs.net/hardware_news/2858/
Меню пользователя amethist
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от amethist