|
Дома друг поставил XP pre SP3 Game edition (дистрибутив занимает 210 мб, т.е. он полностью обрезан со всех сторон), я на ней что только не делала и по тысяче программ одновременно открывала и как только не украшала, и как только не грузила автозагрузку - все летает.
А на работе, комп с идентичной конфигурацией, но стоит лицензионная хрюша. Тормозить начинает если вдруг(упаси боже!) запустить одновременно больше трех программ. Значит разница все таки есть.
А какие еще могут быть варианты? Из-за чего тормозит?
__________________
Чудеса случаются только с теми, кто в них верит.
|