Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2009, 00:22   Вверх   #11
muska
Женский Начинающий
Автор темы
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
Дома друг поставил XP pre SP3 Game edition (дистрибутив занимает 210 мб, т.е. он полностью обрезан со всех сторон), я на ней что только не делала и по тысяче программ одновременно открывала и как только не украшала, и как только не грузила автозагрузку - все летает.
А на работе, комп с идентичной конфигурацией, но стоит лицензионная хрюша. Тормозить начинает если вдруг(упаси боже!) запустить одновременно больше трех программ. Значит разница все таки есть.
А какие еще могут быть варианты? Из-за чего тормозит?
__________________
Чудеса случаются только с теми, кто в них верит.
muska вне форума  
Ответить с цитированием