Тема
:
ATI/AMD vs NVIDIA vs другие игроки рынка видеокарт. Новая волна.
Показать сообщение отдельно
02.02.2009, 17:16
Вверх
#
3547
endreu
Бывалый
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Рига,Латвия
как говорится - поживем увидим, кто кого.
конечно хотелось бы чтоб АТИ
__________________
скупой платит дважды, а незнающий — трижды
Меню пользователя endreu
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу endreu
Найти ещё сообщения от endreu