Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2009, 14:32   Вверх   #8
siBEERian
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для siBEERian
 
Регистрация: 05.06.2003
Адрес: Irkutsk
Цитата (muska;1608448) »
как распознать среди нужных(эксплорер, или программу я какую запустила) ненужные ?
давай скриншот диспетчера задач, отсортируем котлеты от мух
Цитата (muska;1609163) »
лицензионная винда тормозит больше чем вскрытая?
неправда они одинаковые, тока одну купили, а вторую украли...
__________________
2 BEER or not to be!
siBEERian вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием