Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2009, 11:40   Вверх   #3
X_1
Мужской Новенький
 
Регистрация: 07.10.2008
Я бы хотел приобрести В300 для дома поэтому меня интересуют 2 очень важных вопроса:
1) сохнут ли данные чернила так же на на простом струйнике если им некоторое время не пользоваться (например 3 месяца) или просто редко печатать например раз в месяц?
2) Существуют ли в продаже шприцы с чернилами для заправки данных картриджей?
В данный момент дома НР 1020 и проблеем с заправкой и засыханием нет впринципе, и запрака стОит около 200р
1. Как и на любом пигментнике, чернила при длительном простое засохнут! Для домашнего простоя, он не подойдет.
2. Никаких шприцов не существует. Что бы заправить его, нужны чипы сброса с перезаправляемыми картриджами.
3. B-500DN на оригинальных картриджах повышенной емкости и так дешев по себестоимости.
X_1 вне форума  
Ответить с цитированием