Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2009, 05:50   Вверх   #399
Po(eidon
Мужской Общительный
 
Аватар для Po(eidon
 
Регистрация: 30.09.2007
Плачу за регулярные обновления биоса, за кучу информации в рунете по девайсам, за хороший дизайн, за комплектацию(которая в принципе не нужна), за мелкие глюки(
Ет то что касается мат плат
Еще монитор у меня асус) хд) выбирал по дизайну как последняя блондинка, ибо на глаза наступил медведь, и хоть убей после элт на жк фотки смотреть не могу, а видео игры, офис любая тн потянет. Монитор как монитор, не хуже не лучше других, цена адекватная, на бренд при покупке не смотрел
Еще асус ееепс есть 701 4г, брал сразу как в украине в рознице появился. продукт окупил себя полностью, качество на высоте, не смотря на цену за время пользования, больше полугода ни одной царапины, или дефекта, хотя носилось добро без чехла в сумке.
Вобщем считаю что асус достойный выбор, конечно можно найти тоже и дешевле и быстрее, но как правило(мат платы и только они, ибо видяхи и др продукцию асуса считаю всеже не основной) асусовские девайсы если не ледируют то занимают достойные позиции в своих класах.

И есче насчет брака, заметил что чем дальше в кремниевый лес тем больше брака(
__________________
железных дел мастер
Po(eidon вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием