Цитата
Gambini кстате много эмоций получил от 280 после своей 640? Думаю не так много, как при покупке ГТС-640
При покупке ГТС 640 эмоций было больше, так как эта карта по сути была вообще моей первой нормальной картой и вообще была первой картой которая поддерживала ДХ 10 как бы. Но когда я взял в руки первый раз ГТХ280 ее еще в магазинах небыло она у нас только через 1 месяц появились емоций было не меньше на тот момент самая быстрая однопроцесорная карта . И честно скажу я не на секунду не жалею что взял ГТХ 280 карта просто сказка и сейчас сижу радуюсь и буду радоваться еще долго меня устраивает в ней все, это любовь с первого взгляда