доброго времени суток!
предполагаю в ближнем обозримом брать колонки 5.1
склоняюсь вот к такому вот:
http://www.sven.ru/catalog/active_acoustics/ht-500
есть ли опыт эксплуатации, каковы плюсы/минусы системы,
насколько геморно будет подключить и отстроить с учётом того, что звук - бортовой, на кодеке 889?
avenger_maybe добавил :
кстати, возможно, что вместо пятисотого свена буду брать вот это
http://www.sven.ru/catalog/active_acoustics/ha-1400t
или не стОит?