Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2009, 08:04   Вверх   #120
avenger_maybe
Мужской Опытный
 
Аватар для avenger_maybe
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Петербург
доброго времени суток!
предполагаю в ближнем обозримом брать колонки 5.1
склоняюсь вот к такому вот:
http://www.sven.ru/catalog/active_acoustics/ht-500
есть ли опыт эксплуатации, каковы плюсы/минусы системы,
насколько геморно будет подключить и отстроить с учётом того, что звук - бортовой, на кодеке 889?

avenger_maybe добавил :

кстати, возможно, что вместо пятисотого свена буду брать вот это
http://www.sven.ru/catalog/active_acoustics/ha-1400t
или не стОит?
__________________
на твой удар кулаком
я отвечу железной трубой
avenger_maybe вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием