Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2009, 14:44   Вверх   #6
Valdemar
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
M4A1 ММ ну да тебе как истинному немцу, Интел первому прислала Core I7 на "засвет" в Бундас, как автортетному, тестеру и оверклокеру, а мы в снг токо обзоры читаем, не смеши, "Холивар" думаю сгодиться тебе на фанатских сайтах , у тебя убидительная логика говориш о том чего даже вероятно в руках не держал, для справки в тойже России, или Украине, новые топовые девайсы появляются также быстро как и в европе важен спрос будет и предложение... и поверь в СНГ топовое железо покупает гораздо больше народу чем в том же бундасе, где педантичные, и жадные немцы щитают каждую копейку. M4A1 Давай раскажи нам про Core I7 а также про сырость ПЕЧ-295 не с форумных обзоров, ведь мы только обзоры читаем. Но почему то у многих тут конфиги сильно разнятся с твоим хм. Мда определение Лол, ( lol),(смешной) думаю разумней употреблять те в Л2 тут не все понимают сленг Л2, мне так кажется.
__________________
METRO EXODUS FAN
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК