Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2009, 21:50   Вверх   #3474
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
А вроде как тут дело не в дороговизне, хотя и это конечно влияет.
К примуре, фишка касательно этого, у саппфира - синий текстолит.
XFX - черный
Палит - красный
и т.д.


Svoi Ага, боковые решетки, да и решетки у самого корпуса - это просто, для понтов вероятно xD

M4A1 добавил :

ну и кулер уже готовенький был от других радеонов
Ну дык, проектировать новые куллера под нв карты?) Ясное дело, у них они будут в основном такие как они лепят на карты Ати.
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума