А вроде как тут дело не в дороговизне, хотя и это конечно влияет.
К примуре, фишка касательно этого, у саппфира - синий текстолит.
XFX - черный
Палит - красный
и т.д.
Svoi Ага, боковые решетки, да и решетки у самого корпуса - это просто, для понтов вероятно xD
M4A1 добавил :
ну и кулер уже готовенький был от других радеонов
Ну дык, проектировать новые куллера под нв карты?) Ясное дело, у них они будут в основном такие как они лепят на карты Ати.