Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2009, 21:39   Вверх   #3472
AAA868
Мужской Заслуженный
 
Аватар для AAA868
 
Регистрация: 28.05.2004
А вот такую GTX 260 я бы купил. Дизайн РСВ нравится и текстолит того цвета, который ближе к черному.

AAA868 добавил :

НВ косит под АТИ!
Да это не НВ косит под кого-то, а Палит постарался. Наверное черный колер для текстолита был дороже красного, ну и кулер уже готовенький был от других радеонов.
AAA868 вне форума