А вот
такую GTX 260 я бы купил. Дизайн РСВ нравится и текстолит того цвета, который ближе к черному.
AAA868 добавил :
Да это не НВ косит под кого-то, а Палит постарался. Наверное черный колер для текстолита был дороже красного, ну и кулер уже готовенький был от других радеонов.