Локализация от акеллы! Её скопировать врядли получится там стоит защита StarForce 3 и никакой Clony XXL + CloneCD и Alcogol 120% её не берут!
c@ts добавил :
Да и тему в игры и игровые приставки! Это не общая проблема! Здесь должно быть!
Цитата
Обсуждение проблем вашего оборудования, (не)совместимости железа и ПО, остальные вопросы по функционированию ПК, не подходящие под основные разделы конференции.