Тема: Mirror's Edge
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2009, 03:30   Вверх   #76
Po(eidon
Мужской Общительный
 
Аватар для Po(eidon
 
Регистрация: 30.09.2007
Цитата (M4A1;1605319) »
О чём это говорит? PhysX пашет на 48**
Да он не на 48хх пашет он на процессоре твоем пашет).

Po(eidon добавил :

ах да, совсем забыл я тож играю с включеным физиксом никаких ерроров нету, прошол больше половины, фпс приемлимый в раене 20-30, иногда в сложных местах до 10ки проседает но все очень играбельно(без физикса больше 50 ти)
__________________
железных дел мастер
Po(eidon вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием