О чём это говорит? PhysX пашет на 48**
Да он не на 48хх пашет он на процессоре твоем пашет).
Po(eidon добавил :
ах да, совсем забыл я тож играю с включеным физиксом никаких ерроров нету, прошол больше половины, фпс приемлимый в раене 20-30, иногда в сложных местах до 10ки проседает но все очень играбельно(без физикса больше 50 ти)