Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2009, 21:34   Вверх   #1371
Andruhin
Мужской Новенький
 
Регистрация: 12.01.2009
Wink

где лежат сохраняла на ХР?
\Documents and Settings\{имя пользователя}\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\




Сегодня установил лицензионную версию от 1с, пропала большая часть звуков и самое обидное, не запускается в SLI режиме , хотя на не лицензионной таких проблем нет.

В чем проблема, кто подскажет?

Конфигурация компьютера: Intel Core 2 Quad Q6600, 2400 MHz / Asus Striker Extreme / 4ГБ DDR2 / 2х NVIDIA GeForce GTX 260 SLI / Creative Audigy 2 ZS Platinum / Microsoft Windows Vista Ultimate SP1 x64

Последний раз редактировалось Andruhin; 21.01.2009 в 22:20.
Andruhin вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием