где лежат сохраняла на ХР?
\Documents and Settings\{имя пользователя}\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\
Сегодня установил лицензионную версию от 1с, пропала большая часть звуков и самое обидное, не запускается в SLI режиме

, хотя на не лицензионной таких проблем нет.
В чем проблема, кто подскажет?
Конфигурация компьютера: Intel Core 2 Quad Q6600, 2400 MHz / Asus Striker Extreme / 4ГБ DDR2 / 2х NVIDIA GeForce GTX 260 SLI / Creative Audigy 2 ZS Platinum / Microsoft Windows Vista Ultimate SP1 x64