Тема
:
Help!!! Кто знает как копировать ПРИНЦ ПЕРСИЇ.
Показать сообщение отдельно
27.03.2004, 00:06
Вверх
#
8
4x
Экс-модератор
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Novosibirsk
Fenix1982
Цитата
Вопрос, чья это лицензия?
Его или нет.
Чего-то не догоняю... Игру локализовали ребята из Акеллы, лицензия от них.
__________________
Стучитесь!!!
И Вас откопают.
Меню пользователя 4x
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от 4x