|
RustamSaliyev Дать вам совет? Возьмите Е8400 + DDR2 4gb, с экономите и возьмите GTX 280 или 4850X2 2gb. И это система, будет в разы мощнее той, которую вы хотите взять на Q6600.
__________________
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|