Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2009, 13:56   Вверх   #3366
felix81
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Украина. Донецк
Эх...наверное АТИ карты работают только у доброй половины людей, тоесть у добрых. Значит к этой половине я не отношусь. Ну а всем "недобрым" остается юзать НВ. Кстате НВ работает у недоброй половины людей отлично!
жжошь!

Цитата (M4A1;1603464) »
Весомая проблема, чтоб не брать АТИ. Да, я бы даже сказал очень весомая.
Для игрового компьютера(компьютер который предназначет для развлечений) - это вовсе не проблема. Иначе(рабочий компьютер - где установленно и настроенно много прог) это может вызвать проблему. Хотя в целом переустановка винды - не проблема, и не аргумент для того что бы не брать АТИ.

1. Разговора, чтоб не брать АТИ - небыло! И навязан он с Вашей стороны!
2. Флеймом попахивает

Цитата (M4A1;1603464) »
подобное бывает если и с нв на ати.
ИЗМ...(новое сообщ.) так с НВ на АТИ и был переход.

вот кстати подлость такая прослеживается при переходе с железа Интел на АМД, а вот в обратном порядке все нормально
даже более того, что меня удивило: это когда я развернул образ системы на P4-1.7ГГц + GF (из первых P4) снятой с AMD Athlon XP + GF2MX. Рестарт. И все работало.

Последний раз редактировалось felix81; 20.01.2009 в 14:27.
felix81 вне форума  
Конфигурация ПК