Эх...наверное АТИ карты работают только у доброй половины людей, тоесть у добрых. Значит к этой половине я не отношусь. Ну а всем "недобрым" остается юзать НВ. Кстате НВ работает у недоброй половины людей отлично!
жжошь!
Весомая проблема, чтоб не брать АТИ. Да, я бы даже сказал очень весомая.
Для игрового компьютера(компьютер который предназначет для развлечений) - это вовсе не проблема. Иначе(рабочий компьютер - где установленно и настроенно много прог) это может вызвать проблему. Хотя в целом переустановка винды - не проблема, и не аргумент для того что бы не брать АТИ.
1. Разговора, чтоб не брать АТИ - небыло! И навязан он с Вашей стороны!
2. Флеймом попахивает
подобное бывает если и с нв на ати.
ИЗМ...(новое сообщ.) так с НВ на АТИ и был переход.
вот кстати подлость такая прослеживается при переходе с железа Интел на АМД, а вот в обратном порядке все нормально
даже более того, что меня удивило: это когда я развернул образ системы на P4-1.7ГГц + GF (из первых P4) снятой с AMD Athlon XP + GF2MX. Рестарт. И все работало.