Тема
:
ATI/AMD vs NVIDIA vs другие игроки рынка видеокарт. Новая волна.
Показать сообщение отдельно
19.01.2009, 20:31
Вверх
#
3324
AAA868
Заслуженный
Регистрация: 28.05.2004
Вот еще с пресетом "ультра"
Нормально?
AAA868
добавил :
Цитата
(
felix81;1603213
) »
Шото я воще не пойму, где на диаграмме какая карта
Там, где фпс-а больше, там 4870, а где меньше, там 295. Разве непонятно, не знакомы с теориями постившего?
Меню пользователя AAA868
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу AAA868
Найти ещё сообщения от AAA868