Тема
:
Выбираю ультразум. Собираю мнения.
Показать сообщение отдельно
19.01.2009, 14:34
Вверх
#
106
Kraft
Модератор
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
Цитата
(
АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ;1602817
) »
снимать на улице, с хорошим освещением, когда требуется большая ГРИП, им очень удобно.
Это да. А ещё неплохое видео со стереозвуком - тоже кому-то надо.
Меню пользователя
Kraft
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Kraft
Найти ещё сообщения от Kraft