Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2009, 13:33   Вверх   #156
bamber
Мужской Продвинутый
 
Аватар для bamber
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Москва, митино
ура, после обновления биоса, зашел в него и выбрал optimized settings, множитель встал на 12. запустил винду, открыл цпу-з, показывает 1200 Мгц при множители 6, запустил архивирование и сразу все встало на свои места. при архивировании и различных цпу тестах все показатели на номинале)))) только закрою тест или отменю архивирование сразу обратно на заниженные частоты))))) всем спасибо, теперь спокоен.)


судя по скрину напряжение нормальное?
Миниатюры
111.jpg  
bamber вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием