|
а как понял? конфиг с гигабайтом в качестве мамы нашептал?
удалил. запустил два CPU TEST в 3dmark06, и не могу понять, почему процессор довольно современный тянет этот тест в бенчмарке 2006-го года при 1-2 fps
Последний раз редактировалось bamber; 18.01.2009 в 15:24.
|