Тема
:
Mirror's Edge
Показать сообщение отдельно
17.01.2009, 23:24
Вверх
#
47
K0T
Умудрённый
Автор темы
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Немного физики на уровне New Eden (16xAA, PhysX enabled):
http://forum.3dnews.tech/photo/images/15041/f_15942.jpg
http://forum.3dnews.tech/photo/images/15041/f_15943.jpg
http://forum.3dnews.tech/photo/images/15041/f_15944.jpg
http://forum.3dnews.tech/photo/images/15041/f_15945.jpg
http://forum.3dnews.tech/photo/images/15041/f_15946.jpg
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...
Меню пользователя K0T
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от K0T