Тема
:
Grand Theft Auto 4 - Обсуждение.
Показать сообщение отдельно
17.01.2009, 16:22
Вверх
#
1335
endreu
Бывалый
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Рига,Латвия
ну так есть каие-то новости\слухи когда будет 2-й патч?
__________________
скупой платит дважды, а незнающий — трижды
Меню пользователя endreu
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу endreu
Найти ещё сообщения от endreu