|
AAA868 Согласен, RV-790 это не какой по сути не новый чип, мало ли как его АМД там обзовёт, это продолжение, немного оттюненная в отличии от RV 770, примерно также как ПЕЧ -280 ПЕЧ-285, на самом деле разница в производительности там будет копеечная, новые решения от АМД и НВ будут только в октябре ноябре этого года но опять таки оправдают ли они ожидания "требовательных" пользователей по крайней мере в ТОП сегменте, я думаю что то действительно интересное будет не раньше середины 2010 года Имхо. Про Интел не знаю процессорный гигант как рулил так и рулит, как всегда имея шикарные заработки но то и не дивно, Core i5 это бюджетная линейка, думаю Интел даёт возможность "войти" в рынок старшим решениям "екстримы" не щитаем и потом запустит более дешевые решения с 2 канальным контролером памяти, на более дешевом чипсете P55.
__________________
METRO EXODUS FAN
|