Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2009, 11:49   Вверх   #1297
pipo1
Мужской Продвинутый
 
Аватар для pipo1
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Москва
Ребят подскажите, хватит ли моего старенького C2D E6700@3400mgz, для нормальной работы GTX285 в играх, в разр. 1920*1200?
сис. в инфо.
__________________
ASUS ROG XI Hero/i9-9900K/G.Skill 3200C14D, 2x16ГБ/NH-D15/Palit RTX 4090 OС/SSD Samsung 960 PRO 512ГБ M.2 + 960 EVO 1ТБ M.2/950W Enermax 85+/LG 4K
pipo1 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием