fanboy
Вот от реального пользователя с Тотала у которого гтх 295 после 4870х2.
Цитата
пока что драйвера сырые
помоему Атишные дрова склоняют не меньше...кстати 181.20 нивкакую нехочет ставится...Виста32 и Винда 7 пробовал..никак...видит одну карту....185.20 нормально..качал дрова с нескольких ресурсов..версии Висты тож разные пробовал..ОСи с нуля...и хрен...неустанавливается...байда...уже вторую неделю гоняю...пока что после 4870Х2..различий в системе..особых невижу...есть и тормоза..и глюки..вообщем всё как всегда и у всех плюс-минус..
Цитата
Пока еще не пробовал их в деле, но в бенчмарках не рулит (Vantage не в счет)
Ну в играх должна рулить.
рулить то должна по идее...но пока особых успехов нет...может дрова подточат..будем посмотреть..во всяком случае пересев с 4870Х2 на неё...на глаз изменений особых нет.я невижу...(Кризисы оба.так же...Фаркрай.чуть прибавил...Сталкер....так же....как по мне есть в игрушках две ситуёвины..играбильно или неиграбильно..(с комфортом естессно..)..а цифры ФПС плюс два три пять кадров..если считать разницей...вообщем время.надо..ИМХА....подождём ..дровописателей. .ещё хотелось чтоб по квадслаю оптимизацию....