Хард был IBM на 40гб
Стал Maxtor на 60 гб
-----------
Что касается проца, то на нём "сидит" кулер, и снять его .. ... в общем дёргал, подёргивал, ворочал туда-сюда - не знаю как эту хрень снять.
А термопаста - это где вообще такое? Под кулером? Ближе к процу?
БП - блок питания на 300вт
На другом проверить это железо думаю не выйдет
Чё-то щас решил подёргать проц с кулером, вроде всё пошло, гы... Что ж, теперь просто проц "дёргать" надо?