Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2004, 16:35   Вверх   #7
neitron
Мужской Интересующийся
Автор темы
 
Регистрация: 26.03.2004
Хард был IBM на 40гб
Стал Maxtor на 60 гб
-----------
Что касается проца, то на нём "сидит" кулер, и снять его .. ... в общем дёргал, подёргивал, ворочал туда-сюда - не знаю как эту хрень снять.
А термопаста - это где вообще такое? Под кулером? Ближе к процу?
БП - блок питания на 300вт

На другом проверить это железо думаю не выйдет

Чё-то щас решил подёргать проц с кулером, вроде всё пошло, гы... Что ж, теперь просто проц "дёргать" надо?

Последний раз редактировалось neitron; 26.03.2004 в 17:00.
neitron вне форума  
Ответить с цитированием