Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2004, 15:15   Вверх   #2
Lebedev
Опытный
 
Аватар для Lebedev
 
Регистрация: 19.02.2004
Адрес: Moscow
neitron напиши конфигурацию компа, посмотри в BIOS температуры, напряжения. Отключи все лишние устройства/платы.
__________________
Искать, найти и перепрятать!
Lebedev вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием