Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2009, 11:21   Вверх   #1281
collapse
Мужской Новенький
 
Регистрация: 15.01.2009
Цитата (BioShark) »
Для большинства игр хватит, но не с лихвой. Лучше все же что-то побыстрее ставить, чтобы потом не удивлялись почему с мощной картой в Крайзисе в тяжелых сценах проседает или почему ГТА4 тормозит.
в отзывах к 6000+ пишут что гта 4 летает на нём )

Цитата (BioShark) »
А какое разрешение используете?
обычно 1024х768. не привык к высоким разрешениям )
да и монитор 17" - люблю когда частота обновления монитора 85Hz =)

Последний раз редактировалось collapse; 15.01.2009 в 11:34.
collapse вне форума  
Ответить с цитированием