Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2004, 13:39   Вверх   #21
shmups
Новенький
 
Аватар для shmups
 
Регистрация: 25.03.2004
Rockman5

Вобщем так. Мониторы, как и процессоры и видеокарты, разгоняют с помощью огромной центрифуги. В центрифугу кладутся мониторы и процессоры и затем ее включают на полную мощность. После чего их характеристики становятся намного лучше. Для разгона в домашних условиях можно использовать стиральную машину, в режиме отжатия белья
shmups вне форума  
Ответить с цитированием