Rockman5
Вобщем так. Мониторы, как и процессоры и видеокарты, разгоняют с помощью огромной центрифуги. В центрифугу кладутся мониторы и процессоры и затем ее включают на полную мощность. После чего их характеристики становятся намного лучше. Для разгона в домашних условиях можно использовать стиральную машину, в режиме отжатия белья