По-моему таблетка к игре на том же уровне, как и первая табла в ГТА4, когда шатало камеру. Только тут ГГ просто перестает бежать, переходит на ооочень маленькие шажки, движения камеры замедляются. Все это на одном и том же уровне. Игру перезапускал.
Вобщем я в шоке, веселенькая защита.